Требование по уплате налогов после закрытия ИП

Добрый вечер! В феврале я закрыла ИП . Деятельность я не вела Отчёты за три года подала после закрытия 3- НДФЛ нулевую и единую упрощённую декларацию тоже по почте с уведомлением. Оплатила все начисленные налоги в РФ. Через некоторое время мне в трёх письмах прислали задолженность в триста с лишним тысяч рублей. Что мне делать! ПОМОГИТЕ!!!

, Татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Когда вы открыли ИП и за какой период подавали декларацию 3-НДФЛ и ЕУД?