Выкуп доли в двухкомнатной квартире

Брат хочет выкупить мою долю в 2х комнатной квартире, мы собственники а младшая прописана! Как все сделать чтоб он меня не обманул?

, Любовь, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заключайте договор купли-продажи через нотариуса. Договаривайтесь о цене. Договаривайтесь о получении денег.

Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Покупка доли в квартире, в настоящий момент, обязательно оформляется у нотариуса. Нотариус проверит частоту сделки, так как имеет за это ответственность. Главное прежде чем что-то подписывать нужно обязательно читать. Хотя у нотариуса по другому не бывает.