Как мне быть, если я хочу отменить реструктуризацию и пересмотреть решение суда о взыскании долга?

Добрый вечер, у меня сложилась такая ситуация, в прошлом году прошол суд о взыскании с меня долга перед банком, дело передали судебным приставам, в этом году под давлением вечных звонков и угроз, была сделана реструктуризация. Ситуация , делая реструктуризацию , я небыла в курсе взыскания. На данный момент не плачу, выяснилось что счет договора закрыт, карта просрочена. Реструктуризацию так же сделали на паспорт недействительный, по причине рождения ребенка не сменила фамилию. Как мне быть, если я хочу отменить реструктуризацию и пересмотреть решение суда.

Спасибо большое за вашь ответ, очень жду, надежда на вас

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Можете попробовать восстановить срок и подать жалобу на решение суда