Как заключить договор на услуги по подбору автомобиля?

Типовой договор выслан по почте, оплата производится переводом денег на банковскую карту по реквизитам, указанным в договоре. Договор подписывается с двух сторон.

, Жанна, г. Саранск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Жанна! Нужно иметь ввиду, что при заключении гражданско-правовых договоров стороны несут риски, что договор может быть не исполнен частично или полностью. Неисполнение или нарушение договорных условия может произойти по вине сторон договора или по независящим от сторон обстоятельствам. Риски есть при заключении любого договора. Поэтому ваш вопрос звучит как риторический. Если вы хотите больше гарантий для получателя услуги, нужно чтобы оплата услуги была произведена после выполнения услуги ( если исполнитель услуги согласиться). Или после выполнения этапа работы по выполнению услуги.

С уважением, Виктор Богаченков.