Какие статьи Конституции РФ регулируют порядок федерального законотворческого процесса?

Здравствуйте! Нужен порядок федерального законотворческого процесса по Конституции со статьями. Не могу разобраться. Спасибо огромное!

, Василий, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Посмотрите Федеральный закон «О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации» от 04.03.1998 N 33-ФЗ. В нем отражено:

— Форма нормативного правового акта о поправке к Конституции Российской Федерации

— Порядок внесения предложения о поправке к Конституции Российской Федерации

— Требования к предложению о поправке к Конституции Российской Федерации

— Порядок принятия предложения о поправке к Конституции Российской Федерации к рассмотрению Государственной Думой и порядок принятия Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации

— Порядок одобрения Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации законодательными (представительными) органами субъектов Российской Федерации

— Внесение принятой поправки к Конституции Российской Федерации в текст Конституции Российской Федерации