Возможно ли оформить дом по завещанию без прописки?

Мама моего мужа к сожалению не стало(( и оставила завещание на сына. Он ни где не был прописан около двух лет. Возможно ли оформление документов без проблем? И в данный момент он не прописан.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас будут проблемы с оформлением наследства из за того что у умершего не было прописки. Если нотариусы будут отказывать, то обращайтесь в суд.

Елена
Клиент, г. Москва

Вы не поняли. Муж ни где не был прописан около двух лет и сейчас он не прописан. При оформлении дома могут возникнуть проблемы?

Поняла… Тоже буду проблемы. Пусть сделает хотя бы временную регистрацию.