Какова ответственность за длительный период деятельности по сбыту наркотиков?

Продажа , осадят ли за продажу наркотиков

торгую с 12 лет, еще не поймали, что грозит если буду продавать в украине и как отмазаться, щас очень хорошую прибль приносит

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Продажа, осадят ли за продажу наркотиков торгую с 12 лет, еще не поймали,
Виталий

Осуждение возможно только за точно установленные конкретные факты сбыта наркотиков.

что грозит если буду продавать в украине
Виталий

Наступит уголовная ответственность по украинскому законодательству. Она не менее строга, чем в России.

как отмазаться,
Виталий

Только так:

Примечания. 1. Лицо, совершившее предусмотренное настоящей статьей преступление, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, растения, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом указанных средств, веществ или их аналогов, а также с незаконными приобретением, хранением, перевозкой таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изъятие указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, при задержании лица и при производстве следственных действий по обнаружению и изъятию указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Завязывайте, прямо сегодня, есть шансы, что остаться на свободе.