Какой штраф заплатит работодатель при принятии на работу без регистрации гражданина РФ

Добрый день!

Скажите пожалуйста, если работодатель принял на работу в Москве человека гражданина РФ без регистрации, то какой ему грозит штраф?

, Лиана, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва
Доброго времени суток! Ответственность за указанное правонарушение предусмотрена ст. 18.15 КоАП РФ — Незаконное привлечение к
трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или
лица без гражданства.

1. Привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации
иностранного гражданина или лица без гражданства при отсутствии у этих
иностранного гражданина или лица без гражданства разрешения на работу
либо патента, если такие разрешение либо патент требуются в соответствии
с федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти
тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот
пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное
приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

2. Привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации
иностранного гражданина или лица без гражданства без получения в
установленном порядке разрешения на привлечение и использование
иностранных работников, если такое разрешение требуется в соответствии с
федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти
тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот
пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное
приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

3. Неуведомление территориального органа федерального органа
исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по
контролю и надзору в сфере миграции, органа исполнительной власти
субъекта Российской Федерации, осуществляющего полномочия в области
содействия занятости населения, или налогового органа о привлечении к
трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или
лица без гражданства, если такое уведомление требуется в соответствии с
федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати пяти
тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от четырехсот
тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление
деятельности на срок до девяноста суток.

Примечания:

1. В целях настоящей статьи под привлечением к трудовой
деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без
гражданства понимается допуск в какой-либо форме к выполнению работ или
оказанию услуг либо иное использование труда иностранного гражданина
или лица без гражданства.

2. В случае незаконного привлечения к трудовой деятельности в
Российской Федерации двух и более иностранных граждан и (или) лиц без
гражданства административная ответственность, установленная настоящей
статьей, наступает за нарушение правил привлечения к трудовой
деятельности в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без
гражданства (в том числе иностранных работников) в отношении каждого
иностранного гражданина или лица без гражданства в отдельности.

Будьте правопорядочны! Буду признателен за оценку ответа.