Определение оцовства

Здравствуйте! У меня года четыре назад, продолжительное время, была внебрачная связь с женщиной. Потом родился ребенок. Я хоть в браке с ней не состоял согласился на отцовство. Только потом через определенное время я узнаю, что в то время когда я был с ней, она была не только со мной. Пару дней назад она подала иск на алименты. Теперь мне необходима судебная экспертиза на ДНК по определению отцовства. Если ребенок мой буду платить, если нет... Мы живем в разных городах, т.е. мать с ребенком в одном, я в другом. Инициатор экспертизы я. В каком городе я могу подать заявление в суд, в своем или где живет мать с ребенком?

, Александр,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, лучше подавать по месту жительства ребенка, удачи Вам