Сохранится ли звание капитана полиции при поступлении на воинскую службу?

Сохраняется ли звание капитана полиции при поступлении на военную службу? Ушел из полиции. Всегда хотел служить военным. Окончил Суворовское училище. Так сложилась ситуация, что учился в Московском институте МВД России.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, специальные звания при поступлении на военнуюслужбу не сохраняются

Игорь Щеглов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день нет ваше звание не сохраниться при переходе из МВД в Вооруженные силы