Какую доверенность оформить на подписание дарственной?

Здравствуйте! Папа(собственник) хочет написать дарственную на дочь, т.е. на меня, на свою квартиру. Находимся в разных городах. Нотариус говорит, что мое присутствие необходимо для подписи договора дарения. Присутствовать не могу,хочу оформить доверенность на маму,чтобы она представляла мои интересы, в том числе финансовую и регистрационную сторону. Какую доверенность необходимо оформить и какие документы необходимы?

, Елена, г. Новосибирск
Сергей Утеев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Необходимо нотариально заверенную доверенность на Вашу маму с указанием перечня действий, которые Вы ей доверяете, можно указать, что она имеет от Ваше имени совершать любые сделки по приобретению, получению в дар недвижимого и движимого имущества, а также представлять Ваши интересы в государственных органах регистрации прав на недвижимое имущество.