Занимаемся ремонтом строительной техники, ИП на УСН 6%, как рассчитывать прибыль?

здравствуйте,занимаемся ремонтом строительной техники, ИП на УСН 6%, как рассчитывать прибыль,если запчасти покупаем за наличный расчет,а заказчик оплачивает эти запчасти на расчетный счет и плюс еще наша надбавка на цену этих запчастей?

, Надежда, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, вы хотите рассчитать доход или прибыль?

Надежда
Клиент, г. Краснодар

Скорее всего доход,для оплаты 6%

Скорее всего доход, для оплаты 6%
Надежда

Доходом для вас является вся поступившая на расчетный счет выручка от заказчиков. С этой суммы вы уплачиваете налог по УСН в размере 6%.