Фиксированная сумма алиментов

большую часть зарплаты получает на руки.Официально 10 тысяч с этой суммы платит алименты.Могу я подать на фиксированную сумму алиментов.

, елена, г. Калуга
Ксения Алексеева
Юрист

Да, можете, но Вам необходимо обосновать изменение способа взыскания алиментов, а именно: представить документы, подтверждающие несение расходов на содержание ребенка. Обосновать сумму алиментов.