Как уточнить информацию о производстве по взысканию задолженности?

Набрала в поиске Задолженность в банке данных исполнительных производств и мне система выдала результат,прилагаю файл.Хотела бы уточнить есть все таки задолженность или прекращено действие,благодарю за помощь

  • 2017-03-26_18-09-35
    .png
, Светлана, г. Сочи
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете сделать официальный запрос в отдел УФССП, в котором находилось исполнительное производство, по которому вы были должником. В течении месяца вам обязаны ответить.

Елена Минина
Юрист, г. Архангельск
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:1) по заявлению взыскателя;2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;5) если взыскатель отказался оставить за собой имущество должника, не реализованное в принудительном порядке при исполнении исполнительного документа;6) если взыскатель своими действиями препятствует исполнению исполнительного документа.7) если должник, который не уплатил административный штраф, является гражданином иностранного государства или лицом без гражданства и на основании судебного акта выдворен за пределы Российской Федерации.
Это означает, что взыскатель снова вправе обратиться в суд, если Вы рассчитываете, что Ваш долг простили, не сильно надейтесь.
Светлана
Клиент, г. Сочи

Спасибо за ответ и прошу уточнить пожалуйста -в течении какого времени и на каком основании может взыскатель снова обратиться в суд и еще если можно ответьте на вопрос-как по одним данным паспортным задолженность была а по другим отсутствовала