Можно ли продать доли детей и мою в доме без согласия бывшего мужа, если он скрывается?

добрый день вот мы купили дом в браке и всем вышло 1/5 доли детям мне и мужу . мы развелись и муж скрывается от алиментов его найти не могут могу ли я продать свои доли с детьми без его согласия и как

, аня, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Без его согласия можете, но для этого нужно направить официальное уведомление на его имя и предложить купить эти доли, по истечение 3-х месяц и неполучения ответа от него продавайте, но по той цене которую указали ему

аня
Клиент, г. Москва

вы слышите мне куда уведомить если его нету не могут найти приставы не то что я . он был прописан у меня в квартире а на данный момент я не знаю где прописан и где он вообще он как мне поступить