Как обойти запрет на поставку иностранной техники?

Добрый день. Подскажите, мы являемся одной из крупных компаний дилеров по поставке спец.техники. Как можно обойти постановление Рф 656 от 14.07.2014 г. И поставить госзаказчику наш товар?

, Галина, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Галина. В данном постановлении правительства указаны исключения. Чтобы поставить свой товар, он должен соответствовать исключениям.