Как находясь на территории РФ продлить действие паспорта гражданина Украины?

Подскажите пожалуйста если я гражданин Украины официально работающий на территории РФ и у меня подходит срок 45 лет, при котором мне нужно для продления действия паспорта вклеить соответствуещее фото могу ли я это сделать в посольстве Украины не покидая территорию РФ

, Сергей,
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вклеивание фото в паспорте, а также продление не входят в компетенцию посольства Украины