Что делать, если не могу забрать свое имущество?

Здравствуйте! Я диджей, 4 февраля приехал по обьявлению в заведение, которое нуждалось в услугах диджея, со своим Dj контроллером.

Разговор шел о работе у них на постоянной основе! Так как после них я поехал в другое заведение, спросил разрешения оставить контроллер у них! Теперь я не могу его забрать, мне говорят что пока их арт директор не вернет деньги, мне не отдадут контроллер! Что мне делать?

, Денис, г. Москва
Надежда Шаврак
Юрист

Денис, добрый вечер!

Какая связь между Вами и их арт директором?

Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день.

Если вы можете подтвердить, что эта аппаратура принадлежит вам, в том числе документарно, смело можете требовать контролер, а при не возврате написать заявление в полицию за незаконное удержания вашего имущества.