Не совпадает адрес с кадастровым номером

Здравствуйте! У меня не совпадает кадастровый номер в свидетельстве с адресом по карте, по документам указана ул горная, по карте показывает ул центральная, может ли создать проблему при продаже земли?

, Артур, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, может!

Сперва следует установить где ошибка, и заменить тот документ. Иначе, в Росреестре может быть отказ (к тому же, это вызовет справедливые подозрения и у покупателей).

С уважением, Р. Хайдрих.

Артур
Клиент, г. Москва

Спасибо!