Что можно предпринять для перевода к мужу?

Добрый день подскажите пожалуйста как мне перевестись к супругу в Москву? В настоящее время я прохожу службу в должности оператора, воинское звание прапорщик в республике Бурятия, перевестись возможно только на должность прапорщика (приказ МО РФ), должностей нет, никак найти не можем, на рядовые должности документы возвращают, ищите говорят прапорскую должность, образования у меня высшего нет, только школа прапорщиков- специальность Нач.склада РАВ и техникум - специальность экономист, уже не вместе три года у нас двое деток семья на грани очень тяжело подскажите как перевестись к мужу где взять это отношение?

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Вариант только искать отношение на прапорскую должность. Как то заставить Вас перевести невозможно.

даже отношение абсолютно не гарантия перевода