После подписание соглашение о разделе имущества супругами у нотариуса нужен ли продавец в регпалате?

После подписание соглашение о разделе имущества между супругами у нотариуса продавец обязательно нужен ли в регпалате?

, Эльвира, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, сразу это делать не обязательно. Можно сделать и потом, когда захотите распорядится имущество