Возможен договор подряда между физлицами без печати?

Здравствуйте, возможен ли договор подряда между физическими лицами без печати? будет ли достаточным только подписи?

, Дарья, г. Саратов
Анастасия Оборина
Юрист

Здравствуйте Дарья!

Если договор заключается между физическими лицами, то печать соответственно не нужна. Прописывается адрес физ. лица, паспортные данные и заверяется подписью

Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.
Согласно ст. 702 ГК РФ по договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Ограничение сторон Договора по Договору подряда Гражданский кодекс не ограничивает.

Договор подряда возможен и между физическими лицами.

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Дарья. здравствуйте! Поскольку печати физические лица не имеют, то подписи вполне будет достаточно для соблюдения письменной формы договора.

С Уважением!