Как получить документы по алиментам на ознакомление?

я написала заявление у судебных приставов для получение производство на ознакомления по алиментам.а также направляли поручение на проверку в бухгалтерию где работает ответчик .поручение ответа с бухгалтерии о проверке жду уже год.и жду расчёт о за должности.скажите пожалуйста в какие сроки они должны мне предоставить документы.я прошу чтобы они мне прислали на адрес копии мне сказали когда мы предоставим документы приходите и фотографируйте их или смотрите их на месте.я хотела показать их адвокату потому что я юридически не понимаю.

, наталья, г. Воронеж
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Судебные приставы работают плохо, поэтому лучше обратиться непосредственно с жалобой к старшему судебному приставу, также можно придти на личный прием.

С уважением, Надежда.

Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

правильно вам сказали. вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, в документах все указано и подробно расписано.