Заменил ВУ, но в страховой не могут оформить, нет бланков и сайт работает с ошибками

заменил в\у, пошел в страховую РОСГОССТРАХ.

Говорю:"измените мои данные по в\у", страховка электронная.

Ответ:"бланков нет, с электронными мы не работаем, пишите на сайт компании"... написал

Ответ:"изменить данные можно через личный кабинет(л.к.) или через офис в вашем городе"

Зашел в л.к., нашел свою страховку, внес данные, а при сохранении ошибка, весь день пробовал.

Написал снова что ошибка, в ответе "идите в офис, пишите заявление на изменение данных в в\у".

Снова пришел в офис, все объяснил

Ответ:"мы не можем вам изменить данные бланков нет, без них заявление не принимаем"

Собственно и проблема, в офисе бланков нет, заявление без них не принимают

На сайте в л.к. ошибка

Уже 8 дней прошло с момента получения новых прав и похода в страховую.

Подскажите какие мои действия?

, Дмитрий, г. Невинномысск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день можно- обратиться письменно с требованием скорректировать данные в страховую компанию либо можно обратится на сайт ЦБ РФ который надзирает за страховщиками — обычно помогает ссылка насайт раздел жалоб — www.cbr.ru/Reception/

Дмитрий
Клиент, г. Невинномысск

Благодарю! Все четко и понятно!