Получение военного билета в 33 года, если повестки не получал?

Добрый день! Мне 33 года. Возникла необходимость получения военного билета. В подростковом возрасте был не годен.Неоднократно проходил мед. комиссии и направлялся на амбулаторные обследования. Приписного свидетельства мне на тот момент так и не выдали, далее несколько лет работал в разных местах, оформляли официально, ВБ не требовали. Повестки не получал и ни за что не расписывался. Как сейчас можно получить ВБ и какая процедура? Могут ли отказать или выдать что-то иное(справку и т п). Заранее спасибо за ответ!

, Олег, г. Москва
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в военкомат с заявлением о прохождении медкомиссии и зачислении в запас, так как по возрасту вы уже не подлежите призыву на срочную службу. По результатам прохождения медкомиссии военкомат рассматривает вопрос о выдаче военного билета или справки