Комиссии и страховка

Добрый день. У меня такой случай. Брал кредит, на руки получил 350000 р. А по договору 420000 р. 70000 р. Комиссия и страховка. Как можно вернуть 70000 р.

, Сергей,
Роман Соломатин
Юрист, г. Тула

Вернуть указанную сумму теоретически можно, если не прошел трех летний срок исковой давности со дня удержания указанной суммы. Для более конкретного заключения необходим кредитный договор и расчет сумм, уплачиваемых по кредиту, который выдал Вам банк при заключии договора. Готов поработать с Вами персонально. Обращайтесь