Регистрация иностранца при получении РВП по браку

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Мой вопрос заключается в следующем:

Если я, заключаю брак с гражданкой Украины зарегистрированной НЕ у меня, при заключении брака и дальнейшего получения РВП вне квоты мне необходимо зарегистрировать её у себя, либо она может быть зарегистрирована в другом месте, например у матери в МО и это никак не влияет на подачу заявления на роспись и заявления на РВП?

, Эдуард, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Эдуард, здравствуйте.
Для подачи документов на РВП проблем не будет — гражданка Украины может быть зарегистрирована по любому адресу, и по этому адресу подавать на РВП.