Купила телефон, могу ли я его из-за неисправности сдать?

телефон на гарантии,уже мне его по их причине ремонтировали,но меня теперь не устраивает,что сильно зависает.

, Лия, г. Учалы
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Лия, добрый вечер.

Сколько времени прошло с момента покупки? Сколько раз он находился в ремонте и в связи с чем?

Максим Щербаков
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Лия!

Вы можете снова отправить телефон в ремонт по гарантии.

Если же он будет находится в ремонте более 45 дней в общей сложности, то вправе потребовать возврат или обмен.

Кроме того, на период ремонта Вам обязаны предоставить товар с аналогичными потребительскими характеристиками.