Защитное стекло на телефоне приклеено некачественно

Покупал защитное стекло в магазине,за 1230 рублей ,так же отдал 450 рублей за установку. Через неделю заметил что наклеено криво,+ пошли пузырики по бокам телефона. В чем заключается вопрос . Могу ли я попросить их его заменить за то что оно наклеено некорректно?

, Эдуард, г. Екатеринбург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Эдуард

Да вы имеете право на замену. Напишите письменную претензию в компанию где вам делали.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1 Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.