Как поступить, чтобы вернуть деньги за видеорегистратор с антирадаром?

получил на почте 30.12.16 видеорегистратор с антирадаром через интернет магазин за 5750р наложенным платежом,оказалось даже при вскрытии,что товар не соответствует заявленному на сайте:упаковка самодельная без какой бы то ни было информации о производителе,инструкция на двух страничках отпечатанная на принтере,при подключении оказалось китайской игрушкой,которая говорит произвольно .что сделать ? сайт действующий,но бандероль прислана от частного лица из Владивостока,но это обнаружил уже дома.Сохранены в телефоне смс запроса и сообщения номера отправления, и входящие-исходящие звонки(отметки) общения с операторами интернет-магазина по телефону,указанному на сайте baviakor.ru ,магазин автоэлектроники "Автотрекер", т.8 914 798 7107

, Виктор, г. Ковров
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! В теяении 7 дней Вы вправе отказаться от товара даже надлежащего качества, приобретенного дистанционным способом, если срок не был указан при покупке, то в течении 2 месяцев. В Вашем случае товар некачественный, соответственно Вы вправе требовать его замены, либо возврата денежных средств, направив претензию продавцу. Возможно сразу обратиться в суд с иском «о защите прав потребителей» по своему месту регистрации с аналогичными требованиями.