Не прошла оплата за услугу кабельного телевидения через карту, но деньги списали, как это возможно?

9 ЯНВАРЯ ОПЛАТИЛА В ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УСЛУГУ ТРИКОЛОР ТВ 1200 РУБЛЕЙ НО ДЕНЬГИ НА ЭТУ УСЛУГУ НЕ ПРИШЛИ. КУДА МОГЛИ УЙТИ ДЕНЬГИ. ОПЛАТА ПРОИЗВЕДЕНА ЧЕРЕЗ БАНКОВСКУЮ КАРТУ.

, Нина АРДАШЕВА,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В истории платежей перепроверьте реквизиты, возможна была ошибка с вашей стороны. Увы если ушли на другие реквизиты, оплату уже не вернуть.