Как написать заявления участковому и в ЖКХ, если сосед загрязняет стену моего балкона?

Здравствуйте!Помогите сформулировать просьбу в заявлении участковому и в ЖКХ.Проблема-сосед со второго этажа постоянно вываливает фекалии с балкона.Я живу на 1 этаже.Как написать просьбу о привлечении к ответственности и требование убрать всё что он навалил и помыть стену моего балкона.Как это правильно написать?

, Татьяна, г. Тюмень
Станислав Ивенин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в районный отдел полиции на территории обслуживания которого Вы проживаете. укажите все подробности противоправного поведения соседа. Данное заявление для разбирательства (в силу специфики проблемы) будет поручено участковому уполномоченному полиции. Одновременно я бы посоветовал написать заявление и надзирающему прокурору о контроле за ходом проверки по Вашему заявлению.

Татьяна
Клиент, г. Тюмень

О том,куда писать,я уже знаю.Я прошу совета как именно написать заявление о том,чтобы не только привлекли к административной ответственности,но и о том,как заставить убрать всё что там навалено и помыть мой балкон.Как правильно это написать?Если наложат штраф на соседа,то куча фекалий всё равно останется и моя стена так и останется загаженной и будет вонять на весь двор.Как мне то жить в такой квартире?Я что ли должна убирать и мыть это?