Как взять ипотеку для молодой семьи с двумя детьми?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у нас такая ситуация ,мы с мужем хотим взять ипотеку на жильё у нас 2деток паспорт у меня видно жительство доход 30тыс. У меня и у мужа. Желья у нас своего нет живем на квартире,возрост у меня23, у мужа 26только военного билета нет,можем мы взять ипотеку подскажите пожалуйста

, Лариса, г. Сочи
Аида Бараганова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса. Каждые банки предъявляют разные требования к заемщикам. Вам необходимо обратиться непосредственно к ним.