Как иностранному гражданину с РВП оформить ООО в РФ?

Здравствуйте!Я гражданка Казахстана, проживаю в Новосибирске. Планирую открыть ООО. Компания будет заниматься продажей офисной мебели. На данный момент у меня есть РВП и подала документы на вид на жительство. Подскажите с какими трудностями могу столкнуться и каким источником можно воспользоваться, чтобы подробнее узнать все особенности оформления. С какими подводными камнями могу столкнуться и как все сделать правильно

, Анастасия Шелестова, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы можете открыть ООО.

В интернете очень много сайтов с инструкциями по открытию ООО..

Однако советую обратиться к специалистам. При данных компаниях как правило есть и бух.обслуживание.