Последствия для военнослужащего от драки с гражданским

Здравствуйте! У меня вопрос? Сидели у товарища на квартире, пили водку, произошла драка, я военный,второй гражданский, после драки он обратился в больницу, врач вызвал полицию, потерпевший написал что претензий не имеет, после всего этого пришло расследование в часть, какие последствия для меня могут быть? Спасибо заранее

, Андрей, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Будет произведено расследование, в случае выявления состава преступления дело будет передано в военный суд. Если орган дознания не выявит состав преступления то дело будет прекращено.

С уважением Александр

Андрей
Клиент, г. Москва

Так если обе стороны не имеют претензий, возможно ли что меня уволят

Андрей

Если состава выявлено не будет то и не уволят