Правомерно ли взыскание из зарплаты, за прием в ломбард заблокированного телефона, без его выдачи?

Работаю в ломбарде, приняла заблокированный телефон(iPhone) в силу не опытности(работаю два месяца), с меня списали 6500р, но вернуть мне, то за что я заплатила отказываются. Вопрос- на чьей стороне закон?

Уточнение от клиента

Списали с зарплаты компания, на которую я работаю(ломбард), за то что приняла заблокированный телефон( ущерб компании). На мою просьбу вернуть мне телефон за который я заплатила, ответили отказом, сославшись на внутренний приказ

, Екатерина, г. Каменск-Шахтинский
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Не совсем понятно кто и на каком основании списал денежные средства.