Как распечатать бланк о переводе заключенного по месту прописки?

здравствуйте . Форма заявления в УФСИН о переводе заключеного не могу найти бланк и распечатать. помогите пожалуйста

, Ася, г. Махачкала
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

здравствуйте. Форма заявления в УФСИН о переводе заключеного не могу найти бланк и распечатать. помогите пожалуйста
Ася

Примерный бланк

Начальнику УФСИН России по ______________ области
звание, Ф.И.О.
от Ф.И.О.
проживающего(ей) по адресу:
тел.:
ЗАЯВЛЕНИЕ
о переводе осуждённого в ИУ по месту жительства
Мой сын, _____________________________________, г.р., ранее проживавший по адресу: (указать), был осужден (наименование суда, дата) по ч.___ ст. __________УК РФ к ____________ годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии ___________________ режима. Коллегией (наименование суда) приговор был оставлен без изменений. В настоящее время Иванов И.И. находится в учреждении ФБУ ИК №____________ УФСИН России по ____________ области, расположенном по адресу: (указываете адрес) Обращаюсь к Вам с просьбой о направлении моего сына в исправительное учреждение для отбывания наказания по месту его постоянной регистрации, т.е. в ближайшие регионы от (указываете область). Согласно ч. 1 ст. 73 УИК РФ, а также согласно Приказа Министерства Юстиции РФ N 235 от 1 декабря 2005 г. «Об утверждении инструкции о порядке направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания, их перевода из одного исправительного учреждения в другое, а также направления осужденных на лечение и обследование в лечебно-профилактические и лечебные исправительные учреждения», осужденные к лишению свободы должны направляться для отбывания наказания в исправительные учреждения в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они постоянно проживали. При невозможности размещения в пределах данного субъекта федерации осужденные направляются в соответствии с распоряжениями ФСИН России в исправительные учреждения, расположенные на территории другого ближайшего субъекта Российской Федерации, в котором имеются условия для их размещения. Прошу Вас рассмотреть мою просьбу о направлении И________________________ из учреждения ФБУ ИК №_____________ (наименование области, город) в любое учреждение, не удаленное от (место проживания просительницы) далее чем на 300-400 км для дальнейшего отбывания наказания, по следующим основаниям: 1. У И__________________, _______ г.р. из близких родственников имеется только __________, я – __________________, __________г.р. (прилагаю справку о составе семьи). Я являюсь инвалидом ______________ группы (либо страдаю такими-то заболеваниями), о чем прилагаю медицинскую справку. Я работаю (наименование учреждения и должности) или нахожусь на пенсии (по инвалидности, по возрасту). Моя заработная плата/пенсия составляет 5000 рублей в месяц. На эти деньги я не смогу каким-либо образом поддерживать сына, если он будет находится на значительном от меня расстоянии. Не смогу приезжать к нему на положенные свидания, передавать положенные передачи. Чтобы съездить к сыну в удаленный регион, мне придется тратить все мои денежные средства, что приведет к тому, что мне месяц придется жить на хлебе и воде. Кроме этого, у меня имеется заболевание (указывается психическое заболевание), в связи с чем я и по этой причине не могу есть на отдалённые расстояния. Полагаю, что Вы понимаете, что я, являясь _______________, буду тяжело переживать за то, что не имею возможности чем-то помочь ему в силу отсутствия материальных средств и невозможности навестить его, если он будет находится далеко от меня. На основании вышеизложенного,
ПРОШУ:
1. Принять решение о направлении осужденного ___________________. из учреждения ФБУ ИК- № ________(наименование области) в любое учреждение, не удаленное от (наименование области) далее чем на 300-400 км для дальнейшего отбывания наказания в соответствии с Приказом Министерства Юстиции РФ N 235 от 1 декабря 2005 г.
2. Уведомить меня о принятом решении в установленные законом сроки
Приложение: 1. Справка о составе семьи _______________________, ______г.р. на 1 листе 2. Справка о состоянии здоровья ___________________________ – ФИО. на 1 листе 3. Справка о заработной плате/пенсии __________________. – ФИО. на 1 листе 4. Справка о состоянии здоровья ________________________ — Ф.И.О. на 1 листе 5. Если есть иные документы, необходимо подробно расписать их. Число, подпись

Источник www.antisud.com/forum/forum17/topic831/