Как взять займ под проценты у физического лица?

Хочу взять займ 50000 рублей под проценты у физического лица.Нужна дрверенность.Как это делается,сколько стоит и когда оплачивается?

, Александр, г. Красноярск
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

Нужна дрверенность
Александр

О какой собственно доверенности идет речь. Займ оформляется не на вас? По вопросам доверенности это вам необходимо обратиться к нотариусу, который находится поблизости. Хотя для наиболее объективного ответа на Ваш вопрос, надо понимать относительно доверенности.

Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните, к чему конкретно относятся Ваши вопросы, к оформлению займа или доверенности?