У нас ипотека с участием материнского капитала, можно ли поменять квартиру так же с помощью ипотеки?

Здравствуйте! У нас ипотека, с участием материнского капитала. Задолженность перед банком не погашена. Можно ли продать эту квартиру, погасить ипотеку за счет предоплаты покупателя и купить другую квартиру в ипотеку?

, Елена,
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Елена, добрый день!

А доли детям выделены?