Можно выкладывать дополнительное соглашение к контракту после подписания акта приема передачи услуг?

добрый день! Можно ли выкладывать на электронной площадке дополнительное соглашение к контракту после подписания акта приема передачи услуг?есть ли какие-то штрафы за это?

Контракт заключен на 20 дней с 11.10.2016 до 30.10.2016г. Акт приема передачи от 26.10.2016г.

, Юлия,
Николай Размахов
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер!

Ответ: Дополнительное соглашение к контракту после подписания акта приема передачи услуг нисколько не будет противоречить договору. Например см. п. 2 ст. 425 ГК РФ.

Так в соответствии с п. 2 ст. 425 ГК РФ -. Действие договора: Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.

Удачи!