Только одна дочь платит ипотеку за отца, как будет в дальнейшем делиться квартира между сестрами?

Была оформлена ипотека на отца. Родители мать и отец внесли 1 взнос 900 тыс платили 2 года. Стоимость квартиры на тот момент составляла 1млн.800 тыс.руб.платить еще 7 лет.Потом родители сказали денег нет платить. Квартира в залоге у банка. Тем самым в этой квартире проживает младшая дочь за свой счет сделала ремонт (была черновая отделка), поставила мебель встроенную, оплачивает коммуналку. Сейчас платит ипотеку по своему паспорту за отца. Тем самым есть старшая дочь которая в этом никак не участвует. Все мы не вечны и хочется посмотреть наперед. Каким образом в дальнейшем будет происходить раздел имущества в случае смерти одного из родителей или обоих? По идеи на пополам с сестрой НО финансово она никак не помогала. Младшая сестра тем самым вышла замуж и проживает к этой квартире сейчас с мужем. Спасибо заранее очень важно узнать как поступить.

, Инна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Каким образом в дальнейшем будет происходить раздел имущества в случае смерти одного из родителей или обоих?
Инна

При отсутствии завещания имущество будет унаследовано наследниками первой очереди в равных долях.

Инна
Клиент, г. Москва

Как составить завещание в такое ситуации и платить за то что действительно достанется младшей сестре!?если пока есть кредитный договор 7 лет.

Как составить завещание в такое ситуации и платить за то что действительно достанется младшей сестре!? если пока есть кредитный договор 7 лет.
Инна

Можно завещать все имущество, можно только эту недвижимость. Кредит не влияет на принятие наследства.