Как написать жалобу на определение рай-го суда по административному делу о незаконном снятии с учета на улучшение жил. условий инвалида - ветерана боевых действий в Афганистане?

моего родного брата инвалида 2 группы ветерана боевых действий, заболевание тяжелое хроническое подпадает под перечень сняли с учета на жилье, который стоял с 1993 года в составе семьи 1 человек и площадь позволяла, теперь когда бывшее общежитие перевели в многоквартирный дом почему то площадь комнаты увеличилась у них, а фактически и по документам техпаспорт и кадастровый паспорт общая площадь 16,6 кв. метра, норма по региону 18 кв. метра на одного гражданина и только в расчетном счете указана площадь 26 кв. метра за коммунальные услуги, живет один в комнате без удобств неприватизированной по договору найма. ПОДАЛИ В СУД РАЙОННЫЙ, А СУД ВЫНЕС ОПРЕДЕЛЕНИЕ НА ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЛА ПО ОСНОВАНИЮ ПОСЛЕДНЕГО ПЛЕНУМА ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА, КАК НАМ НАПИСАТЬ ОБЖАЛОВАНИЕ В КРАЕВОЙ СУД, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТ ЭТИ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРАВДА НА ЕГО СТОРОНЕ. МНЕ БОЛЬНО И ОБИДНО ЗА РОДНОГО БРАТА, ВЕДЬ ОН ЗАЩИЩАЛ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВЫ К НЕМУ. В место извинений и восстановлении в очереди, гоняют больного человека по судам, сказали что это дело относится к гражданскому судопроизводству.

  • DSC_0830
    .jpg
  • DSC_0836
    .jpg
  • DSC_0837
    .jpg
  • DSC_0846
    .jpg
  • DSC_0844
    .jpg
, Надежда, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Надежда

Жалобу вы можете составить в произвольной форме и послать ее любому юристу сайта Правовет в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу, по вашему же выбору, то же в чат.

Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу, по вашему же выбору, то же в чат. Или же вы можете ее заказать на сайте Правовед в разделе «документы»

Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем

экземпляре принимающая сторона должна расписаться.