Как правильно организовать бизнес?

Подскажите, пожалуйста, хотели открыть караоке уже в существующем ресторане. Необходима ли дополнительная лицензия? Требуется ли платить налоги дополнительные? Необходимо ли отдельно открывать ИП для организаторов караоке?

, Евгения, г. Иваново
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Евгения, если вы насчитываете получать денежные средства от посетителей ресторана за вашу услугу, вам необходимо зарегистрировать ИП либо ООО, а также иметь кассовый аппарат либо бланки строгой отчётности