Как найти вклады жены через их страхование в АСВ?

Жена подала на развод и раздел имущества и раздел моих вкладов!

Нашла их и делит.

Могу я хадатайствовать в суд и поиске ее вкладов через их страхование в АСВ?

, Сергей, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Жена подала на развод и раздел имущества и раздел моих вкладов! Нашла их и делит. Могу я хадатайствовать в суд и поиске ее вкладов через их страхование в АСВ?
Сергей

Да, по другому вы не сможете установить наличие вкладов супруги, поскольку это банковская тайна. Вы можете ходатайствовать о предоставлении такой информации через АСВ или непосредственно в банках.

Затем можно будет подать встречный иск.

Желаю удачи!