Можно ли не работать по контракту (целевое обучение)?

Как не работать по контракту (целевое обучение)? Т.к. по контракту я буду обязана отработать 3 года на предприятии, но мне не хочется этого делать, можно ли каким-либо образом избежать этого?

, Анастасия, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия!

Как не работать по контракту (целевое обучение)? Т.к. по контракту я буду обязана отработать 3 года на предприятии, но мне не хочется этого делать, можно ли каким-либо образом избежать этого?
Анастасия

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть условия вашего контракта.

С уважением, Анна.