Как решить проблему с неоплаченным кредитом?

Здравствуйте у меня проблема по кредиту,дело в том что я по началу оплачивала кредит банку потом начался кризис и у меня стали с затруднения с финансами,в течение 8 месяцев не могла оплатить кредит,там набежала не большая сумма 35000р как мне быть с этим ведь я работаю одна з/п моей не хватает муж на данном моменте уволен по сокращению на еждевении находится сын как мне быть с этим с банка звонят чтоб я оплатила кредит. моя з/п минимальная 8000р,объясните как выйти из этого положения.

, Ольга, г. Улан-Удэ
Григорий Устик
Юрист

Попробуйте написать заявление в банк на реструктуризацию кредита, возможно банк пойдет Вам на встречу.