Как военнослужащему встать на учет по получению субсидии на жилье, если есть служебное жилье?

Здравствуйте. Я военнослужащий МО РФ в звании мичман, стаж службы в календарном 13 лет, в льготном 23 года, планирую служить и дальше. Скажите пожалуйста, могу ли я врать на электронный учет как нуждающимся в получении собственного жилья, как имеющий служебное жилье и в дальнейшем получить единоаременноу выплату на приобретение собственного жилья или дома, не увольняясь служить дальше? А квартиру приобрести в другом регионе .

, Роман, с. Коса
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
стаж службы в календарном 13
Роман

Так как вы первый контракт заключили после 1998 года, то на весь срок службы обеспечиваетесь служебными жилыми помещениями, соответственно, сможете быть признанным в получении постоянного жилья только после выслуги 20 лет в календарном исчислении.