Как быть, если при заказе через интернет-магазин доставили не тот товар?

заказал тел SONY Z5 премиум по почте пришла посылка распечатал а там во первых коробка не та не сони зарядка при использовании ( телефон был разряжен )нагрелась не сони тел не тот прислали Z3 что делать,не знаю

, Кузякин Андрей, г. Зеленоград
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Уважаемый Андрей!

Для начала необходимо направить претензию продавцу, в которой изложить обстоятельства случившегося и требования(со ссылкой на норму законодательства).

В случае отказа продавца исполнить ваше законное требование, следует обратиться в суд!

Будем рады помочь!

С уважением,
Юридическая компания Legalstore