Какие листы заявления Р14001 нужно подавать в налоговую, при переводе руководителя на должность начальника?

если руководитель был и.о.начальника, а теперь стал начальником какие листы заявления Р14001 нужно подавать в налоговую?

, Светлана, г. Курган
Наталья Безбах
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Заполняете:

1. Первый лист

2. Лист К стр.1 (прекращение полномочий прежнего руководителя)

3. Лист К (возложение полномочий нового) стр. 1, стр.2

4. Лист Р (все страницы).

Не забудьте данную форму заверить у нотариуса.

Требования к заполнению формы заявления указаны в Приказе ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@(ред. от 25.05.2016)«Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств»