Как составить и подать жалобу на сотрудника ГИБДД?

Поворачивая на право не пропустил пешехода, который собирался переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Нужна помощь на обжалование сотрудника ГИБДД.

, Виталий, г. Хабаровск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Заказать жалобу можно на сайте или обратиться к любом юристу лично. На обжалование у Вас 10 дней — не затягивайте.

Для точного ответа, возможно в вашем случае обжаловать или нет — нужно видеть все документы.

Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Согласен с коллегой, относительно того, что для обжалования необходимо видеть административный материал, и детально установить существенные обстоятельства происходящего.

Виталий
Клиент, г. Хабаровск

Большое спасибо за ответ! С моей стороны доказательств нет. Видеорегистратора тоже нет. Инспектор ГИБДД записал свидетелем в протокол второго инспектора, который находился с ним. Вобщем придется платить штраф, правды не найдешь.

На месте произошедшего могли быть установлены камеры, подумайте об этом.